А где же птичка?

А где же птичка?

Дата публикации: 2 июня 2014
Просмотров: 1363

 

 

Комментарии (10)
Елена Панасюк # 2 июня 2014 в 01:19 0
Обожаю котов! Особенно пушистых! v
Анна ua # 2 июня 2014 в 01:35 0
Очарование smile Так и хочется погладить...
Александр Клочков # 2 июня 2014 в 02:55 0
Хозяин парка Партизанской Славы
Анна ua # 2 июня 2014 в 23:29 0
А достойно кормят хозяина?
Наталия Лысак # 2 июня 2014 в 23:19 0
Котя, милый))
Александр Клочков # 3 июня 2014 в 00:43 0
Ну, теперь если иду в парк, беру 150 колбаски докторской Кременчугской по 85,другую он не ест. Дружбаны мы ж теперь. Моя кошечка "Крудуся" прожила со мной 19 лет и вот уже пол года как ее нет в этом мире. Так что теперь у меня "Дружбан".
Анна ua # 3 июня 2014 в 01:07 0
Дружбан классный! Мне когда-то сказал сосед: "Жизнь так устроена, что наши друзья уходят раньше нас. Но, зато, человек может помочь не одной пушистой душе".
Елена Панасюк # 3 июня 2014 в 02:14 0
Замечательно сказано!
Сергей Курганский # 12 июня 2014 в 10:40 0
Красиво снято.
Александр Клочков # 12 июня 2014 в 11:14 0
Спасибо,Очень люблю котов.
Фото А где же птичка?  Александр Клочков. . Фотосайт Rasfokus.ru Свадебные фото А где же птичка?  Александр Клочков. .
   
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Алитус
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Алитус
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Тюмень
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Алитус
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель