Ещё очень много всяких новогодних инсталляций уже, снимать уже не стал, но очень красиво, сказочные леса тебе посреди ночи, пасущиеся олени Санта Клауса, магазины и бутики соревнуются между собой кто «Богаче» всё это приподнесёт и красочнее Что удивило так это изобилие индусов на улицах, богатых выходцев из Индии, в крутых тачках, разодетых, посещающих дорогущие рестораны и отели. Это совершенно Другой МИР
Да я уж поняла... это не Орёл.., где ходит конь весь в репьях, и траву из под снега выковыривает. Ещё, говорят, конь, этот, любит ходить к магазину "пятерочка", и клянчить еду у покупателей, какие уж тут богатые индусы с Санта Клаусами
Там кое где телефона почему то переворачивает, бес его знает отчего, то переворачивает то нет Хотя это как раз отражает ту атмосферу, там голова идёт кругом, музыка орёт отовсюду, вопли всяких чудовищ и Бабаев, просто изобилие Horrora На последней кстати, это ночной Ниагарский водопад так подражает всему изобилию красок этого места, снято с отеля Sheraton
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"
Вегас»Канады, одна развлекуха
Что удивило так это изобилие индусов на улицах, богатых выходцев из Индии, в крутых тачках, разодетых, посещающих дорогущие рестораны и отели.
Это совершенно Другой МИР
Хотя это как раз отражает ту атмосферу, там голова идёт кругом, музыка орёт отовсюду, вопли всяких чудовищ и Бабаев, просто изобилие Horrora
На последней кстати, это ночной Ниагарский водопад так подражает всему изобилию красок этого места, снято с отеля Sheraton
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"