А глубину-то мона было поставить двоечку или два и восемь ( у кого какой нижний предел диафрагмы). И задний фон размылся бы. А это было плюсом не только к растущим внучкам, но и к стареющим старикам. А куда от этого деться, Александр ? Природу еще никому не удавалось обмануть. Давайте уж принимать как есть и любоваться красотой нынешнего поколения. Мы передали им свою эстафету, а они (придет их время) передадут другим.Это и называется ЖИЗНЬ. Если не можешь изменить ситуацию, то меняй к ней свое отношение )))) Как сказал Кузьма Прутков- если хочешь быть счастливым- будь им !!!!!!!!!! Внучка- вне всяких похвал- красавица. Остается пожелать ей быть счастливей чем мы. А я бы на аватаре оставил этот снимок, хоть это и не ОДНОКЛАССНИКИ. С уважением, Владимир из Одессы. Да ...и еще. Если бы я имел такую внучку - я бы сделал с ней не одну фотосессию. Кстати, если распустить волосы, и попробовать сфотать ее с хорошим освещением- получится масса шикарных портретов. Дерзайте, товарисч гидроакустик, нас осталось мало, но мы в тельняшках!!!!!!!!!!!!!! Моя еще лежит на полке в шкафу ))))))
Даааа, дедушка...., опоздал. Тебе минус. Ну ты можешь оправдаться, что мол не знал, что внучка дорастет до таких высот. В любом случае- поздравляю. Отличная смена и радость !!!!! Молодец,девчонка. Своим трудом ведь. Не по блату. Уважаю таких !!!! А по правде, это ты опоздал в глазах внука. Но внучка от этого не стала менее привлекательной и красивой, согласись. Так что не отмазывайся и переведи свой фотоаппарат с банеров и посуды на своих близких. Ведь, как заметил внук- они стареют ))))) Удачных снимков, Александр
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"