Где-то в Карпатах

Где-то в Карпатах

Где топят еще до сих пор по-по черному

Дата публикации: 8 сентября 2014
Просмотров: 948

 

 

Комментарии (5)
Людмила Дьяченко # 8 сентября 2014 в 15:25 0
Уютно...
Владимир Савельев # 8 сентября 2014 в 15:30 0
Забрался я в гору, довольно-таки высоко-даже выдохся, смотрю- а в том домике, что топится по- черному живет старенькая-старенькая женщина , лицо-темное, кожа как в зной земля потрескавшаяся. Был очень удивлен- ведь чтоб спуститься даже за хлебом надо пройти несколько километров.
Людмила Дьяченко # 8 сентября 2014 в 16:35 0
Да уж…люди приспосабливаются ко всему…но природа-так красиво...
Владимир Савельев # 8 сентября 2014 в 16:39 0
Согласен "Одна природа делает ВЕЛИКОЕ - даром" как сказал Лессинг
Людмила Дьяченко # 8 сентября 2014 в 16:50 0
А людям нужно только эту красоту замечать ,по сторонам смотреть )))
Фото Где-то в Карпатах Где топят еще до сих... Владимир Савельев. Тутаев. Россия. Фотосайт Rasfokus.ru Свадебные фото Где-то в Карпатах Где топят еще до сих... Владимир Савельев. Тутаев. Россия.
   
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Алитус
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Алитус
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Тюмень
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель Алитус
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Томск
Foto
Фотолюбитель Тула
Foto
Фотолюбитель