|
|
ветеранМой отец, Терлин ВВ, ветеран ВОВ, ушел на фронт в сентябре 1941 года в возрасте 17 лет добровольцем. Свой первый бой, после месячных курсов в артиллерийской учебке принял в октябре 41г под Москвой. Участник сражения на Курской дуге, освобождал г. Орел, Белгород, далее бои за освобождение Белоруссии, Литва, Восточная Пруссия. Победу встретил в Кенигсберге в 1945. Его ратный труд был отмечен государственными наградами. Демобилизовался из армии только в 1946г. и было отцу всего 23 г. |
Дата публикации: 7 мая 2026 |
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"
Кнопку на свой официальный сайт
или приобретите Аккаунт "Club"